Восстановление пароля

Регистрация

Авторизация

Вы не зарегистрированы Регистрация    Вход

Пользователи online

  • Гости: 2

  • Зарегистрированные: 0


Новости

18.10.2012

Внимание!
ЗАО "Радио и Микроэлектроника" и ЗАО «РиМ Торговый Дом»с  13 по 15 ноября  2012 г.проводит ежегодный обучающий семинар - презентацию «Энергосбережение и энергоэффективность: современные технологии интеллектуального учета электроэнергии производства ЗАО «РиМ»»

Комплекс производимых ЗАО «РиМ» технических средств включает все необходимое для создания полноценных АИИС КУЭ. Благодаря функциональной и технической полноте продукция ЗАО «РиМ» обеспечивает выполнение задач, определенных в ФЗ № 261 от 23. 11. 2009 г. «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» и позволяет нашим партнёрам на самом современном техническом уровне решать вопросы эффективного и рационального использования энергетических ресурсов, планирования и стимулирования мероприятий по энергосбережению.
Эффективная реализация задач, определенных в ФЗ № 261об энергосбережении, требует от участников энергетического рынка применения новых организационно-технических подходов. Ключевым фактором успешной реализации задач энергосбережения, наряду с разработкой актуальной законодательной базы, является интенсивное внедрение в жизнь технологий интеллектуального учета электроэнергии.
Для подробного ознакомления с новейшими разработками в области учета электроэнергии и совместного обсуждения задач и проблем, связанных с реализацией ФЗ № 261 об энергосбережении, ЗАО "Радио и Микроэлектроника" (ЗАО "РиМ") и ЗАО "РиМ Торговый Дом"- Генеральный представитель по маркетингу, сбыту и сервису, с  13 по 15 ноября  2012 г проводит ежегодныйбесплатныйсеминар - презентацию«Энергосбережение и энергоэффективность: современные технологии интеллектуального учетаэлектроэнергии производства ЗАО «РиМ»».
Семинар-презентация будет проводиться по адресу:г. Новосибирск, ул. Ленина 21/1 к.2, бизнес-центр «Манхэттен».

В случае Вашей заинтересованности для организации учебных мест и бронирования номеров в гостинице просим письменно сообщить (до 01.11.2012г.)  количество участников семинара-презентации, а так же даты их прибытия и убытия.

Программу семинара можно скачать по следующей ссылке

Размещение в отеле «Сибирь» ул. Ленина, д 21
Контактный телефон: 8 (383) 2176970
Адрес в интернете: www.hotel-sibir.ru
Цена за номер - от 3300р.


Подробности по телефону: 8 (383) 363 33 60
Адрес в интернете: www.rimtd.com