Стеб и Соэб + МКС 099,2

Вопросы по счетчикам типа "СОЭБ-XX", "CТЭБ-ХХ"

Стеб и Соэб + МКС 099,2

Сообщение 1exor 19 дек 2012, 10:22

Добрый день!
У меня вопрос как правильно добавить счетчики стэб и соэб в мкс чтобы снимались данные?
мои действия:
1 добавляю концентраторы 25,03.
2 беру счетчик стэб-04Н/ххх и добавляю в конфигуратор (в качестве номера указываем его серийный номер, тип указываю СТЭБ-ДР или нужно СТЭБ-П ДР? для счетчикоа СОЭБ-2П хх указываю тип как СОЭБ-2 или нужно СОЭБ-1?) и добавляю концентратор тот что ближе.
3 как сказано в инструкции добавил расписание заданий на радио+поиск через каждые два часа.
4 через "занесение конфигуратора" заливаю устройства, RFPLC структуру, ДДМ, задания, концентраторы "записать данные о концентраторах из МКС" и "радиопоиск+запись".
5 через три часа просматриваю "узнать о заданиях МКС" и концентраторы все еще в ожидании.

правильно ли я все делаю?

6. если пункт 5 будет все ок! то тогда нужно сделать "взять данные о концентраторах из МКС"
и после этого все должно работать, так ли это?

з.ы.
при задании команды "радиопоиск+запись" концентратор сам будет искать ближайшие счетчики или все таки нужно прописывать к какому концентратору подключены счетчики
1exor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:54

Re: Стеб и Соэб + МКС 099,2

Сообщение alexeev 19 дек 2012, 15:48

Доброго здоровьица!
- Напишите полное название счетчика с шильдика во втором пункте.
- Напишите номер телефона МКС на почту alekseev@zao-rim.ru , попробуем с ним соединиться, проверить все настройки и помочь Вам в Вашей проблеме. :D
Аватара пользователя
alexeev
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:24


Вернуться в Старая линейка счетчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron