ПО Рим 099.02

Техническая поддержка

Re: ПО Рим 099.02

Сообщение R_I_M 12 май 2017, 17:32

Возможно Вы неправильно указали пароль при записи (в поле указали не 123456 а другой) или до этого уже стоял какой то пароль установленный ранее. Все наши МКС РиМ 099.02 при выпуске выходят без пароля.
Можно посмотреть во вкладке "Журнал" с какого номера сим-карты была произведена установка пароля (если это было в течении предыдущих пару месяцев).
Сбросить пароль можно только у нас с помощью наших специалистов.
Процедура эта не долгая, по этому большая часть времени будет затрачена только на пересылку. А также считаться это буден как НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт.
Аватара пользователя
R_I_M
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:11

Re: ПО Рим 099.02

Сообщение Sergey35 15 май 2017, 13:07

R_I_M писал(а):Возможно Вы неправильно указали пароль при записи (в поле указали не 123456 а другой) или до этого уже стоял какой то пароль установленный ранее.


Возможно, но какой бы я не ввел пароль он должен был записаться без ошибки если до этого стоял нулевой (с завода), я правильно понимаю? Он же сразу кинул мне в точности такую же картинку, и с того самого времени "контроль" над МКС-ом я потерял. Либо (раз уж там был какой-то отличный от нулевого пароль) я не смог бы сконфигурировать данный МКС и залить в него свою базу, не говоря уже о перепрошивке до актуальной версии, так? А это как вы понимаете парадоксально, учитывая, что база в нем все же наша... :)
Аватара пользователя
Sergey35
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:12

Re: ПО Рим 099.02

Сообщение R_I_M 15 май 2017, 13:43

После того как Вы в первый раз решили записать пароль (как Вы говорите "123456") и нажали кнопку "Изменить пароль", что было дальше? Что появилось в зеленом окне?
Когда Вы пытались в первый раз записать пароль (дата)? Пришлите номер сим-карты МКС в личку.
Аватара пользователя
R_I_M
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:11

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron